Москва, 25.08.2015, 05:49

Бывшая бухгалтер перевела себе на карту 1.2 млн рублей - долг собирается погасить до начала судебного разбирательства?

Вопрос №7797287 из г. Москва
опубликован 25.08.2015, 05:49
На меня написали заявление в ОВД бывшая организация в которой я работала. Я 1.5 года работая бухгалтером переводила деньги себе на карту. Сумма 1236000. Вызывал оперуполномоченный я вину признала, привезла даже выписку с банковской карты. Долг собираюсь погосить полностью и сразу все. Можно ли закрыть все до начала соедствия или на этапе следствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет . дело не закроете . в вашем случае необходимо погасить весь ущерб . тогда только можно надеяться на мягкое наказание

25.08.2015, 05:57

Нет, никто не будет этого делать на следствии.

В суде помиритесь, если потерпевший будет согласен.

25.08.2015, 05:57

Здравствуйте! Уже нельзя. к сожалению

25.08.2015, 05:58

Доброе утро! Дать ответ при таком объеме информации не представляется возможным. С уважением адвокат Клопов О.А.

25.08.2015, 07:03

Возможен ли арест на время следствия? Если я все деньги верну до того как оно начнется?

25.08.2015, 07:18

Это маловероятно.

25.08.2015, 07:44

Если со счета списания денег происходило до амнистии, то к этим действиям применима амнистия.

25.08.2015, 17:12

Как можно в моем случае применить амнистию?

25.08.2015, 20:55