Сняли субсидию и заставили платить переплату - правомерная мера или неправильное решение?
Поучила жилье в многоквартирном коммунальном доме. До этого был прописан временно педагог. Выбыла и уже не проживает два года. Т.к.имеет постоянную прописку в другом городе. Я получала субсидию на двоих. Так выдавали справку. Но отдел соц. защиты при проверке увидели, что в нашей квартире зарегистрирован третий человек-временно. С меня сняли субсидию и заставили платить переплату. Правильно ли это.
Лучший ответ
Добрый день. да, правомерно. Нужно снимать ее с регистрации.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Правомерно. Нужно снимать с регистрации.