Правда ли что не требуется нострификация диплома экономиста полученного в Казахстане?

Вопрос №7797421 из г. Уфа
опубликован 25.08.2015, 06:18
Правда ли что не требуется нострификация диплома экономиста полученного в Казахстане?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, правда

25.08.2015, 06:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите закон на который я могу сослаться. Спасибо заранее

25.08.2015, 06:22

Соглашение

между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях

Москва, 24 ноября 1998 год

25.08.2015, 06:23