Можно ли отдать ребенка в детский сад без временной прописки на съемной квартире?
Ребенок и родители прописаны в области, проживают в другом городе без временной прописки на съемной квартире. Имеют ли они законное право отдать ребенка в детский сад по месту проживания без прописки? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, но в случае отсутствия мест вполне могут отказать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Прошу прощения, а всё-таки законом где то прописано, что не имеют права детские сады не принимать ребенка без прописки?