LSN Messenger
Вологда, 25.08.2015, 06:46

Возможно ли второе гражданство для гражданина Белоруссии?

Вопрос №7797547 из г. Вологда
опубликован 25.08.2015, 06:46
Как получить гражданство России гражданину Белоруссии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Начните с оформления вида на жительство (РВП не нужен Вам). Обратитесь в УФМС

25.08.2015, 06:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

После получения вида на жительство что делать дальше?

25.08.2015, 06:51

Прожить в РФ на его основании 3 года (согласно международному соглашению) и можете подавать на гражданство

25.08.2015, 06:53