Мой сын (21 год) прописан со мной в муниципальной квартире с 3 х лет, но в квартире никогда не проживал, а живёт с мамой
Мой сын (21 год) прописан со мной в муниципальной квартире с 3 х лет, но в квартире никогда не проживал, а живёт с мамой, возможно ли признать его не приобретшим права пользования жилым помещением или же не стоит даже пытаться? Спасибо..
Уважаемый Игорь!
Если сын в квартиру по месту прописки не вселялся и не жил ни одного дня, то очень даже возможно попытаться в судебном порядке признать его неприобретшим право пользования жилым помещением.
Если будет доказан факт невселения сына, то шансы выиграть дело очень не плохи...
Полагаю, что, если действительно сын не вселялся в квартиру, это можно доказать, то дело вполне перспективно, Вы сможете доказать, что сын не приобрел право пользования жилым помещением.... при грамотной защите своей позиции....
Но! В таком деле нужна квалифицированная юридическая помощь!
На сайте работает много хороших московских адвокатов, юристов! Удачи Вам!