Какие документы необходимы для выезда младшей дочери в Тайланд в сопровождении старшей сестры, если я - отец, и ее мать не является моей родной дочерью - информация о требуемых организациях для оформления заграни

У меня младшая дочь поедет со старшей сестрой в Тайланд старшая старшая мне не родная дочь какие документы на выезд я отец и ее мать должны собрать и в каких организациях загранпаспорта еще нет спасибо Виктор.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Загранпаспорта и разрешение (обоих или одного из родителей) на выезд ребенка с сестрой, оформлять у нотариуса нужно

Благодарю Вас за полезную консультацию!