Как изменение моего паспорта влияет на мою работу по патенту в Москве?

Вопрос №7797832 из г. Москва
опубликован 25.08.2015, 07:35
Я гражданин Узбекистана, работаю по патенту в Москве. Как выяснилось, у нас обязали поменять паспорта старого образца до января 2016 года. Вопрос такой - после замены паспорта мне нужно делать новый патент, или достаточно сообщить о замене в УФМС и работать по старому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Достаточно сообщить о замене в УФМС

25.08.2015, 07:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо

И позвольте такой вопрос - РВП могу я начать оформлять уже сейчас, или лучше делать это с новым паспортом?

25.08.2015, 07:41

Можете и сейчас, конечно

25.08.2015, 07:41

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034