Поиск нормативных документов о составлении расписания уроков в профильных группах старшей школы при 6-дневной рабочей недели

Скажите где можно найти нормативные документы о требованиям к составлению расписания уроков в старшей школе в профильных группах при шестидневной рабочей неделе.
Лучший ответ

Разве что здесь, на уровне федерации.

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы

СанПиН 2.4.2.2821-10

"Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях"

Благодарю Вас за полезную консультацию!