Приехал с Луганска. Могу я получить временное убежище в Дзержинске?

Вопрос №7797945 из г. Дзержинск
опубликован 25.08.2015, 07:54

Приехал с Луганска. Могу я получить временное убежище в Дзержинске?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете конечно, обращайтесь в УФМС

25.08.2015, 07:56

Какие документы подать в УФМС?

25.08.2015, 08:00
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете конечно, обращайтесь в УФМС

25.08.2015, 07:56

Паспорт, ходатайство о предоставлении временного убежища

25.08.2015, 08:00