Как составить объяснение по исковому заявлению о лишении пользования жилым помещением, полученным по решению суда в связи со статусом сироты
Здравствуйте! Выберите адвоката или юриста из своего города и обратитесь к нему лично.
Составление документов по правилам сайта осуществляется на платной основе.
Я так понял, вы там не проживаете. Если бы вы досконально все написали бы, вам можно было бы помочь. На иск подается возражения, с указанием причин вашего не согласия с иском. И причины должны быть указанны убедительные.
Возражения пишутся в произвольной форме В них вы можете написать все что вам хочется в обосновании своей позиции против удовлетворения иска.
А если нужна помощь то напишите на мой эл.адрес более подробную информацию о себе и вашей ситуации.
Всего хорошего Вам