Исковое заявление о лишении пользования жилым помещением из-за неуплаты ЖКХ счетов и непроживания в нём
Здравствуйте, Ирина! Поддерживаю мнение коллег, которые рекомендовали Вам обратиться для очной консультации. Нужно видеть документы, оценить ситуацию, чтобы не потратить напрасно Ваши деньги и время. Всего доброго!
заявление не простое, советую обратиться на очную консультацию к адвокату, который юридически грамотно составит вам заявление
Здравствуйте, Ирина!
Имеется положительная практика по такого рода делам.
Необходимо уточнить несколько моментов, в том числе в собственности квартира или муниципальная и ряд других. Также ознакомиться с документами. Лучше связаться по телефону. Пишите, звоните. Помогу.
Ирина! Снять с регистрации только за одну неуплату коммунальных услуг не получится. Необходимо доказать, что брат мужа ПРЕКРАТИЛ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, добровольно выехал из этой квартиры, ему не чинились и не чинятся препятствия в проживании и много других обстоятельств. Кроме того, если в квартире он является одним из сособственников, то Вы не снимите его с регистрации ни при каких условиях.
Для составления искового заявления информации недостаточно. Также необходимо ознакомиться с документами.
Ирина, могу вам составить такое заявление за 187 руб.