Невозможность подтвердить опыт работы на должности заведующей салоном - причины и последствия

В компанию устроилась менеджером, через год предложили должность заведующей салоном. А когда уволилась в трудовой осталась запись менеджера. Приказа о моем переводе на другую должность не было. Все кормили завтраками так год и прошел. Теперь я не смогу подтвердить мой опыт работы на должности заведующей салоном?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Сможете. Обращайтесь в суд