Иркутск, 25.08.2015, 08:48

Что делать, если у машины передняя часть варенная, но ПТС оригинал, а документы забрали, а машину оставили без номеров уже 5 месяцев?

Вопрос №7798246 из г. Иркутск
опубликован 25.08.2015, 08:48
Та же ситуация с машиной передняя часть варенная но птс оригинал. Документы все на месте но забрали а машину оставили мне и стоит без номеров уже 5 месяцев что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда покупали экспертизу делали все нормально было ездил 1год но потом я документы дома оставил и меня остановили и на щтрав стоянку поставили и от туда в экспертизу а продавца я больше не видел номер отключен и все

26.08.2015, 05:31

Ну а машину Вы наверняка покупали и в договоре поставили цену ниже реальной?

26.08.2015, 17:42

Здравствуйте! Что подписывали в связи с этим делом?

25.08.2015, 16:59
Оценка автора вопроса:
ответьте пожалуйста , очень жду вашу помощь
, Спасибо

С экспертизы пришла бумашка там написано что машина варенная и есть двойник и все больше ничего не известно

26.08.2015, 05:18

расторгайте договор купли продажи машины и возвращайте заплаченные деньги

26.08.2015, 05:20

Когда покупали экспертизу делали все нормально было ездил 1год но потом я документы дома оставил и меня остановили и на щтрав стоянку поставили и от туда в экспертизу а продавца я больше не видел номер отключен и все

26.08.2015, 05:31

Ну а машину Вы наверняка покупали и в договоре поставили цену ниже реальной?

26.08.2015, 17:42

Нет ту же цену ставили

27.08.2015, 04:28

Даа сниженная цена было машина стоит 400000 а мы указали 50000

27.08.2015, 05:33

Указанную сумму и получите, если удастся расторгнуть договор.

27.08.2015, 05:55