Лишили прав за вождение в не трезвом виде а адрес в протоколе указан не верно, могу ли я забрать права? Через какой срок и как?
Здравствуйте! не думаю что сможете забрать - данный момент уточнят в суде и все - вы же не отказываетесь что вы управляли авто в тот день и в отношении вас составлен протокол
Здравствуйте, Евгений!
Ошибка в адресе не является основанием для отмены решения о лишении в/у.
То что указан неверный адрес не считается существенным нарушением в составлении протокола А права вы можете забрать только по истечению срока на который вас лишат прав.
Чтобы забрать прав их вам после решения суда надо будет сдать в ГИБДД та же их и заберете