Пермь, 25.08.2015, 08:59

Бывшая жена предлагает отказаться от ребенка, но требует алименты - как подать встречный иск на оспаривание отцовства?\n \nЗапрошенные документы включают:\n1. Заявление о подаче иска об оспаривании отцовства

Вопрос №7798505 из г. Пермь
опубликован 25.08.2015, 08:59
С бывшей женой разбежались без претензий к кому либо, с ней остался жить сын. 4 года в разводе, пол года назад предложила мне отказаться от ребенка из записи-став матерью одиночкой. На что я согласился. В результате приходит извещение по алиментам. Я не уверен что сын мой поэтому хотел бы подать иск об оспаривании отцовства. Как правильно составить встречный иск на оспаривание отцовства? Необходимые документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в данном суде - по алиментам вы не можете предъявить иск об оспаривании отцовства .

подавайте в федеральный суд иск . а по делу об алиментах просите суд приостановить производство по делу до рассмотрения вашего иска

26.08.2015, 08:47

составление исков это платная услуга.

25.08.2015, 09:02
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Встречный иск не получиться, нужно подавать отдельный иск. Могу помочь написать.

27.08.2015, 06:17

Какова сумма вопроса?

25.08.2015, 09:07

я Вам ответил в личном сообщении.

25.08.2015, 09:10