Возможность регистрации ИП на ЕНВД в другом городе при работе фотографом
Я должна буду регистрироваться как предприниматель по месту работы и платить налоги в месте работы, т е в другом субъекте федерации?
Регистрироваться и платить налоги-по месту регистрации.
2. Организации и индивидуальные предприниматели, изъявившие желание перейти на уплату ЕНВД, обязаны встать на учет в качестве налогоплательщиков единого налога в налоговом органе:
по месту осуществления предпринимательской деятельности
Статья 346.28. Налоговый кодекс РФ
ИП регистрируется по месту постоянной прописки, а работать можете в любом регионе.
Статья 346.28. Налоговый кодекс РФ