Как уменьшить процентную ставку по задолжности налогов инвалиду 2 группы, чей сын скоро станет совершеннолетним?
Брат инвалид 2 группы не рабочая имеется задолжность по элементам высчитывают 70 процентов от пенсии сыну инвалиду как можно уменьшить процентную ставку если пенсия у него минимальная в декабре месяце 2015 сыну исполняется 18 лет.
Лучший ответ
В суд с заявлением об отсрочке, рассрочке уменьшения суммы удержаний. Обращайтесь, поможем