Относится ли подаренная недвижимость при разводе, если брак заключен с гражданином Румынии и проживание на Кипре
В РФ заключён брак с гражданином Румынии. Сейчас работаем и проживаем на Кипре. В ближайшее время едем в Румынию для транскрипции свидетельства о браке. Если после прохождения этой процедуры мне моими родными будет подарена недвижимость на территории РФ, то, будет ли она подлежать разделу при разводе?
Лучший ответ
по СК РФ подаренное имущество разделу не подлежит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спасибо! А по закону Румынии подлежит ли разделу при разводе имущество подаренное одному из супругов во время брака?