Нарушение экологических правил на стоянке предприятия - отсутствие контроля за сливом бензина и отсутствие ответственности охраны
На стоянке предприятия периодически сливают бензин с автомобилей. Уже год никаких мер не принимается. Охрана ответственности не несёт (со слов начальника охраны). Или всё-таки несёт?
Лучший ответ
Добрый день.
Все зависит от договорных отношений с охранным предприятием. Возможно их функция заключается лишь в контроле кто заезжает на территорию предприятия. Обратитесь один раз в полицию. они проведут проверку, возможно даже есть камеры видеонаблюдения и полиция сможет просмотреть записи. Уточните на каком основании Там находится данная охрана.