Может ли он без моего нотариального согласия продать их?
В браке приобретены два автомобиля на имя мужа.
Может ли он без моего нотариального согласия продать их? Если-да-, то как можно воспрепятствовать этому?
Лучший ответ
Светлана, доброго времени суток. Продать может, единственное препятствие которое Вы можете осуществить, передать ему под роспись или телеграммой, что в случае принятия решения о продаже движимого имущества он должен получить у Вас письменное согласие.
С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.