Проблема с горячей водой - как предъявить управляющей компании и решить вопрос?
Вот уже целую неделю в кране горячей воды течет вода как парное молоко. Естественно я ей пользуюсь не разбавляя ее. Соответственно буду платить в 3 раза дороже. Как я могу предъявить управляющей компании за это? Спасибо заранее, возможно что то не так сформулировала вопрос, извините меня.
Лучший ответ
подавайте претензию вашей УК и требуйте перерасчет платы за ком. услугу.
Спасибо за ответ! А УК меня не пошлет на 3 буквы!