Банк отозвал иск от приставов и требует долг с процентами а по решению суда проценты остановлены. Что делать.
Лучший ответ
банк отозвал исполнительный лист у приставов. требовать большего, чем установлено судом и указано в исполнительном листе и в решении суда, никто не имеет права. это развод. если был увеличен период просрочки и набежали новые проценты за просрочку оплаты долга - им необходимо установить этот факт в суде. так и говорите- "Идите в суд". а в суде можно попросить снижение сумм неустойки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!