Как получить материнский капитал в России, если загранпаспорт не подходит?
Имела паспорт России. Переехала жить в Казахстан. В 25 лет (сейчас 27 лет) в посольстве России в городе Астана поменяла паспорт. Получила загран паспорт России. Родила двоих детей и приехала в Россию получить материнский капитал. Говорят паспорт не подходит. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Получите внутренний паспорт гражданина РФ, обращайтесь в УФМС
Спасибо за Ваш ответ. Думаю этот сайт поможет многим.
Как это сделать? Какие документы для этого нужны? Сколько времени на это понадобиться?