Ногинск, 19.11.2015, 21:18

Бывает ли отказ от алиментов пожизненным? Или подать на алименты можно повторно?

Вопрос №8778220 из г. Ногинск
опубликован 19.11.2015, 21:18
Бывает ли отказ от алиментов пожизненным? Или подать на алименты можно повторно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожизненного отказа не бывает. можно подать снова

19.11.2015, 21:19
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Отказаться от алиментов вообще нельзя. Это миф для наивных плательщиков алиментов.

19.11.2015, 21:19

Если отказывается сам податель заявления!

19.11.2015, 21:35

Алименты это деньги ребенка, а не подателя. И отказаться от них некий податель не может если они уже взысканы. Будет копиться долг, у которого нет срока давности.

Это популярная сказка для отцов, чтобы получить какие-то встречные выгоды в обмен на "отказ" от алиментов.

19.11.2015, 21:38