Как правильно и куда подать заявление по ст. 333 и 35 для отсрочки платежа по кредиту?
Как подавать заявления по ст. 333 и 35? (отсрочку платежа по кредиту и тд.)Банк уже подавал в суд. Писать заявление в суде? Или почтой конкретно банку? И где образец написания?
Подавайте возражения в суде. Пишите о тяжелом материальном положении, если есть доказательства - прилагайте. также в отзыве на иск укажите, что просите суд снизить неустойку.
Здравствуйте! Заявление подаете в суд в произвольной форме на основании решения суда.
данное ходатайство можно было заявить в ходе рассмотрения дела даже просто устно. Если дело уже рассмотрено - не можете требовать снижения неустойки.