Как не платить долг ооо Линдорф и каков срок давности в таких случаях?
У меня такой вопрос: перед мтс был долг 719 руб - приходила карточка с реквизитами оплаты но была утеряна. Потом я про это забыла-телефон был ребенком потерян. Две недели назад пришло письмо от кредитэкспресс финанс что должна я 2558 руб. оказывается мой долг перешел в руки ооо линдорф а оттуда к ним. Вопрос такой могу ли я не платить этой конторе и каков срок давности в таких случаях?
срок исковой давности- 3 года с момента образования задолженности. Без судебного решения ничего не платите, т.к. ничего взыскать скорее всего у них не получится