Отсутствие средств на компенсацию детских оздоровительных лагерей в Наро-Фоминском районе - альтернативные источники компенсации.
В Наро-Фоминском р-не в департаменте образования не заложены деньги в бюджет о возмещении компенсации за детский оздоровительный лагерь. Куда еще можно обратиться за компенсацией?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.10 ФЗ о прокуратуре прокурору обращайтесь