Входная дверь в квартиру открывается вовнутрь - стоит ли ожидать компенсацию от застройщика?
Услышал от юриста со стороны застройщика, ЧТО ЕСЛИ входная дверь в квартиру открывается вовнутрь, застройщик может через суд выплатить компенсацию в размере стоимости 1 кв.м данной квартиры. Это так?
Надо читать договор. Акт приема надо смотреть который Вы подписали, скорее всего написали что претензий не имеете. Подходите на бесплатную консультацию с документами. Мы в Челябинске
Нет- это не так, если конечно застройщик не нарушил свои обязательства по договору и в договоре прямо не прописана такая ответственность застройщика.