Наследственное дело - как выселить сожительницу отца из унаследованной квартиры?
Вы имеете право выселить ее в судебном порядке при наличии документов о праве собственности.
Доброе утро.
К сожалению, пока не получиться, нужны документы на собственность. Советую набраться терпения, всё вернётся.
Пока дождемся права собственности, сожительница вывезти все из квартиры отца, из дачи. Во время нахождения папы в больнице, в момент когда я ушла домой на пару часов, она подсунула отцу на подпись заявление о выходе из СНТ. Сейчас идёт судебное разбирательство. Что ещё она подсунула на подпись умирающему моему отцу я не знаю. Дача не приватизирована, переход то есть заявление о вступление в СНТ сожительница сделала на свою родную племянницу. Для возникновения спорного момента я написала тоже заявление о вступление в СНТ на участок папы. У папы было тяжёлое состояние, врачи сожительнице сказали, что он умирает, мне не говорили так как жалели, и после того как ей сказали, что папа мой умирает, она без согласования с администрацией больницы и без заверения подписи отца на заявлении о выходе из СНТ нотариусом либо заведующей терапии, ПРОНЕСЛА В ОТДЕЛЕНИЕ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ. Меня и не пропускали в палату к больному исключительно с целью ухода за папой. Я сама живу и работаю в Москве. Папа умер в другом регионе там же и имущество. Я летала к нему, чтобы поухаживать, держать врачей в тонусе. Я же не знала, что папа совсем плохой. От лекарств он бредил и были галюцинации, врачи мне поясняли, что это от того что почки, печень отказали и идёт отравление, также от лекарств.
Иск о признании недействительной сделки-заявление отца по СНТ.
По квартире можете замки поменять.