Как учитывать рабочее время совместителя при разделении рабочей недели между двумя местами работы?
Как учитывать рабочее время совместителя, если по основному месту работы при 40-часовой рабочей неделе он находится 4 дня, я по другой 1 день в неделю?
Лучший ответ
Здравствуйте!Учитывайте пропорционально норме часов в неделю(40 часов).
Благодарю Вас за полезную консультацию!