Как ускорить замену паспорта в связи с беременностью?
Вот такая ситуация у меня-недавно вышла замуж, сменила фамилию, основная регистрация у меня в г.Смоленск, а проживаю и есть временная прописка на год в г.Кострома. Нахожусь на 8 м месяце беременности, нужно менять документы, а говорят, что замена паспорта-2-3 месяца будет... Можно как-то ускорить этот процесс, в связи с беременностью? Боюсь, что не успеют сделать к моменту рождения ребенка и родов. Спасибо заранее.
Добрый День Надежда!
На скорость производства Вашего паспорта беременность никак не влияет.
Срок обычно меньше, 1-2 месяца.