Что делать, если паспорт не успеют сделать к родам - права и действия в подобной ситуации
У меня такая ситуация, мне рожать примерно 16 января, вышла замуж в августе, но паспорт до сих пор не сменила (после 20-тилетия, а 20 мне исполнилось в июне), фамилию тоже не меняла... Хочу на днях отдать паспорт на замену, но боюсь, что он не будет готов к родам, т.к получала его в другом городе (в паспортном сказали, что 2 месяца нужно, т.к будут запросы отправляться). Вопрос вот какой, если вдруг паспорт не успеют сделать к родам, меня вообще в больницу пустят? Как поступить в подобной ситуации?
Конечно, поскольку на период замены Вам выдадут соответствующий документ, заменяющий паспорт