Обнаружены ошибки в постановлении налогового органа по делу об административном правонарушении - возможность отмены?
Вынесено постановление налоговым органом по делу об административном правонарушении по ст.14.5 часть 2. В постановлении обнаружены ошибки: во - первых вид деятельности перепутан (у нас фотографии а написали парикмахерская), во вторых написали цитирую: не выдавали бланки строгой отчетности по причине их отсутствия бланки строгой отчетности у нас имеются и в момент проверки они были и их видали. На рассмотрение дела приехать не смогли и протокол принят в наше отсутствии, поэтому ознакомится с ним не было возможности.
Вопрос: можно ли отменить данное постановление?
Вы вправе обжаловать.Опечатки для отмены не существенны. Если Вы были извещены надлежащим образом о дате, времени, месте рассмотрения.