Нужно продлить регистрацию до окончания временного убежища - какие могут быть последствия?
Мы продлили временное убежище. Теперь необходимо продлить регистрацию. Регистрация заканчивается 28 августа, а хозяйка квартиры где мы проживаем временно в отъезде и приедет 1 сентября. Что нам грозит за то что мы не успеем продлить регистрацию вовремя. Будет выписан штраф? Или могут возникнуть проблемы при дальнейшем оформлении документов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае не будет штрафа
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!