РОСТЕЛЕКОМ передал долг за оплату телефона ООО Линдорф, но сумма увеличилась - что делать?
31.декабря 2012 г РОСТЕЛЕКОМ передал мой долг за оплату стац. Телефона ООО Линдорф, в размере 670 рублей. 18.08.2015 получил письмо эй би си финанс с требованием оплатить этот долг но уже в размере 1700 рублей. Как поступить, оплатить присланную квитанцию на 1700 рублей или идти в ростелеком и просить их дать разъяснения и забрать долг у третьих лиц?
НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.
ПО ЗВОНКАМ - заявление в полицию.
НИКТО ничего у вас не взыщет.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Оплачивайте долг в реальном размере непосредственно Ростелекому, на коллекторов не обращайте внимания.