Как решить проблему блокировки зарплатной карты с несовершеннолетними детьми?
Я хочу к вам обратиться с вопросом мне заблокировали мою зарплатную карту у меня несовершеннолетние дети подскажите что мне делать с такой проблемой.
Лучший ответ
Если Вы кому-то должны, и это обстоятельство подтверждено вступившим в законную силу судебным актом, наложения ареста на банковские счета не избежать.
В такой ситуации можно ли ограничить суммы списания.
Накладывая арест на счета должника, приставы не проверяют источник поступления денежных средств. Их нужно уведомить, что на заблокированную карту перечисляется ежемесячная заработная плата, и с нее может списываться лишь часть денежных средств.