Оформление дарственной на долю квартиры для несовершеннолетнего ребенка - необходимые документы, сроки и возможность оформления через МФЦ
Какие документы нужны для оформления дарственной на несовершеннолетнего ребенка на долю квартиры и как долго это все оформляется? Можно ли это сделать через МФЦ? И какова стоимость.
Лучший ответ
Договор дарения, свидетельство о праве собственности, заявление на регистрацию права собственности, кад и тех паспорта, квитанция об уплате гос пошлины- все это подаете в РОсреестр, срок регистраци не должен превышать 9 дней.