Как нам быть и где жить когда мы зарегистрируем свои отношения?!
Мне пожалуйста выход из ситуации! Я с мамой прописана в 3-х комнатной квартире, но квартира приватизирована только на маму и все! Я в июле выхожу замуж, но мама против будующего мужа, не разрешает жить вместе и не пускает его даже в квартиру, ущемляет мои права не пускает на кухню, сплю я в проходной комнате и т.д. У мужа жилищные условия плохие он прописан с мамой в одной комнате! Как нам быть и где жить когда мы зарегистрируем свои отношения?! Может я могу встать на очередь по улучшению жилищных условий?! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ваша мама вправе отказать вам в проживании в ее квартире вашего мужа. Вы вправе встать на учет по улучшению жилищных условий