Как справиться с долгом в 50 000 рублей и возможностью реструктуризации

Поставили заглушку, долг 50 000. Как себя вести, возможно договориться о снятии? Оплатить сразу возможности нет. Возможна ли реструктуризация долга?

Лучший ответ

Обращайтесь в УК и пытайтесь решить вопрос полюбовно. В противном случае можете обратиться в прокуратуру.

Что такое "заглушка" и кто и куда ее поставил?