Инциденты с соседской собакой в общем коридоре - как правильно действовать и как найти управу на хамство?
Как правильно поступить в следующей ситуации? Соседи по общему коридору, который закрывается от лифта дверью, выпускают свою собаку "в туалет". Неоднократно заставала собаку одну в коридоре писающую на пол. Все попытки привести соседей к разуму были тщетны. Получила следующие рекомендации: сама и следи раз такая бдительная, ставь видеокамеру. Я просто была в шоке от такого хамства. Т.е. ничего предосудительного они в этом не видят. К тому же они и курят в этом коридоре, перед входной дверью валяются вещи в пакетах. Не хочется идти на конфликт, но терпения уже просто нет. Как найти управу на хамов? Собаку продолжают выпускать в коридор писать. Собака маленькая, видимо, выгуливать для них проблема. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Рита. Ваш вопрос находится в ведении участкового, к нему Вам и нужно обратиться, он Вам поможет.