Проблема перевода школьников - как родители сохранить удобство обучения в школе рядом с домом
Мой ребёнок посещает школу по месту жительства-прописки. Она обучается в 4 классе. С этого учебного года, конкретно с января 2016 г директор школы планирует перевести всех детей начальной школы в другое здание от дома 3 остановки. Очень не удобно. Что мы (родители) можем сделать, чтобы наши дети продолжили обучаться в школе, которая в шаговой доступности от дома.
Лучший ответ
Добрый день.
Как минимум написать совместное заявление на имя директора с требованием сохранить прежнее место учебы, а потом пожаловаться в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!