Нужна помощь в определении доли квартиры в ипотеке, чтобы прекратить проблемы с сыном

Мне нужна помощь! У меня сложилась такая ситуация: Я продала свою квартиру, и вложилась в большую площадь. Сын конечно же взял ипотеку на себя. Ипотека еще выплачивается, но он заявил что это все его. Сейчас он выгоняет меня из дома и заставляет отдавать ему заработную плату взамен спокойного жилья в этой квартире квартире. Моя сумма вложенНая 1 мл. руб, он по ипотечному кредитованию 638 т руб. деньги в ремонт вкладываю в основном я. ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ МОГУ Я ОПРЕДЕЛИТЬ ДОЛИ ПОКА КВАРТИРА В ИПОТЕКЕ, Я СОГЛАСНА ВЫПЛАЧИВАТЬ? Прошу вашей помощи.
Лучший ответ

Если договор на квартиру оформлен на Вашего сына ( так как ипотека на него), то право собственности возникает только у него. При условии что вы переводили деньги со своего счета, а не отдавали наличными, то можно говорить о какой то доле в праве