Какая существует по закону гарантия на лакокрасочное покрытие автомобиля в сервисной мастерской автодилера?

Вопрос №7801767 из г. Пермь
опубликован 25.08.2015, 13:14
Какая существует по закону гарантия на лакокрасочное покрытие автомобиля в сервисной мастерской автодилера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Появились жучки на лакокрасочном покрытии ford mondeo. Гарантия 2 года, машина покупалась год назад. Можно-ли что-то сделать?

16.03.2016, 21:43

Жучки на всем кузове или только на отдельных частях - капот, багажник?

16.03.2016, 21:46

Если машина на гарантии то срок указан в договоре купли-продажи.

25.08.2015, 13:18

У каждого авто по разному. Смотрите тех.паспорт на авто

25.08.2015, 13:19