Как правильно поступить, если в одном банке оформлены ипотека, потребительский кредит и кредитная карта, и возникла просрочка по карте, а сейчас банк требует погасить все задолженности
Скажите как правильно поступить? В одном и том банке оформлена ипотека, потребительский кредит и кредитная карта. По последней имеется просрочка. Сегодня банк выставил по потребительскому всю сумму к погашению, и в ближайшее время планирует выставить по ипотеке. Погасить весь кредит нет возможности, как и долг по кредитной карте. Что же делать? Как поступить? Ведь ипотеку и потребительский платила во время. Имеет ли право банк выставить весь счет по ипотеке, это же разные договора. Спасибо.
Лилия, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитные договора на руках у вас?