Спор между наследниками - права прописанных и второго наследника при наличии другого жилья
После вступления в наследство 4 комн. Дом стал предметом спора между двумя наследниками. Все прописанные лица совершеннолетние дети одного наследника, у второго наследника есть другое жилье. Какие права у прописанных и у второго наследника? Может ли выписать непрописанный собственник второго собственника и его совершеннолетних детей если у прописанных лиц нет другого жилья, а у непрописанных есть другое жилье?
У них равные права. Собственника он не сможет снять с регистрационного учета в судебном порядке, а его совершеннолетних детей может в судебном порядке.