Действует ли прописка в наследованном домовладении и требуется ли согласие всех собственников?
Уважаемый Аndrey1, г.Ставрополь !
Конечно при смене Собственника регистрация ранее зарегистрированных граждан сохраняется, но при этом НОВЫЕ Собственники вправе потребовать в судебном порядке выселения-снятия с регистриции данных граждан !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 09.01.2012г
20:52 моск. вр.
Если у Вас прописка постоянная и действует по сей день, то не нужно никакого согласия. Согласие нужно только для прописки лиц, которые не прописаны на сегодняшний дель. Либо, если была временная регистрация и она закончилась.