Коллекторы продолжают беспокоить - как решить ситуацию с незнакомым должником?
Звонят коллекторы.. я купила симкарту теле 2 5 лет назад и зарегистрирована на меня, звонят якобы с банка и ищут незнакомого мне человека, прошлого хозяина видимо, которого я абсолютно не знаю! Всё им сказала, по базе проверили, но также продолжают звонить и беспокоить! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
легче сменить симкарту - либо не реагировать - так и будут звонить