Возможность отселения и получение жилья в чистой зоне для Елены, у которой есть удостоверение с правом на отселение

Меня интересует вопрос по удостоверению с правом на отселение, к тому же я прописана с рождения в зоне с правом на отселение там же получила удостоверение, могу ли я подать документы на отселение в чистую зону и рассчитывать на получение жилья? Елена.
Лучший ответ

все зависит от даты вашего рождения. если до 30 июня 1986 г - то положено, если до 1.01.1994 - положено, но после выхода на пенсию, после 01.01.94 - не положено

во всех случаях необходимо признание вас нуждающейся в улучшении жилищных условий