Может ли муж, прописанный в зоне вынужденного отселения, получить жилищный сертификат для прописки в чистой зоне?
Мой муж прописан в зоне вынужденного отселения с 1994 года, имеет Чернобыльское удостоверение. Сейчас хочет прописаться в чистую зону может ли он расчитывать на жилищный сертификат?
Лучший ответ
ДА, может.
Пусть подает заявление о его выдаче.
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет у него права на получение жилищного сертификата,т.к. зарегистрирован в зоне ЧАЭС после 1991г.
Скажите пожалуйста, а где в Москве подавать документы на жилищный сертификат? Спасибо
А нам сказали что можно