Может ли муж, прописанный в зоне вынужденного отселения, получить жилищный сертификат для прописки в чистой зоне?

Вопрос №5615620 из г. Новозыбков
опубликован 11.12.2014, 21:33
Мой муж прописан в зоне вынужденного отселения с 1994 года, имеет Чернобыльское удостоверение. Сейчас хочет прописаться в чистую зону может ли он расчитывать на жилищный сертификат?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, может.

Пусть подает заявление о его выдаче.

УДАЧИ ВАМ

11.12.2014, 21:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет у него права на получение жилищного сертификата,т.к. зарегистрирован в зоне ЧАЭС после 1991г.

12.12.2014, 11:00

Скажите пожалуйста, а где в Москве подавать документы на жилищный сертификат? Спасибо

11.12.2014, 22:31

А нам сказали что можно

12.12.2014, 21:54

Сходите - получите.

12.12.2014, 23:43